Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

48 компаний из Ленобласти прошли «Школу экспорта» в 2019 году

03.10.2019  -  20:48

В рамках образовательного проекта «Школа экспорта» прошли обучение 90 представителей компаний из Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Образовательный проект «Школа экспорта РЭЦ», который стартовал в Ленинградской области в мае, представляет собой серию обучающих семинаров, разработанных Российским экспортным центром (РЭЦ) для малых и средних компаний, готовящихся к выходу на зарубежные рынки. Оператором проекта в Ленинградской области определен Центр поддержки экспорта, входящий в структуру АНО «Центр развития промышленности Ленинградской области».

Обучение уже прошли представители 48 областных предприятий, всего 90 человек. Полученные в школе экспорта РЭЦ знания помогли им оценить свой экспортный потенциал и стали стимулом к его развитию. До конца года обучение в Школе экспорта пройдут более 100 представителей бизнеса.

Программа охватывает все актуальные аспекты внешне-экономической деятельности. Учебный план состоит из 11 тематических блоков. На семинарах разбираются темы документационного сопровождения, таможенного регулирования, финансовых инструментов и правовых аспектов экспорта, международной торговли он-лайн, деловой коммуникации и другие. Предприниматели могут изучить отдельные темы или пройти полный курс. Обучение проводится как в муниципальных районах Ленинградской области, так и на площадке «Центра развития промышленности».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика