Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

9 мая «Бессмертный полк» пройдет онлайн

27.04.2020  -  15:28

В связи с пандемией коронавируса акция «Бессмертный полк» пройдет в новом формате. В этом году 9 мая она будет транслироваться на более чем 200 больших экранах в Москве, онлайн-кинотеатре OKKO, а также на портале «Бессмертного полка России». Об этом и том, как принять участие в акции, сообщает сайт движения «Волонтеры Победы».

Сейчас идет работа над созданием единой базы данных, из которой будет формироваться видеоряд из фотографий участников Великой Отечественной войны и их родственников с символикой акции. Заполнить соответствующую форму можно на сайте одной из партнёрских площадок: сайте «Бессмертного полка России», сайте проекта «Банк Памяти», а также через мини-сервисы Mail.ru в приложениях ВКонтакте и Одноклассники.

Все загруженные фотографии будут модерироваться. С 28 апреля по 9 мая добровольцы движения ежедневно будут обрабатывать данные в целях исключить провокационные случаи. 

«Волонтеры Победы ежегодно помогают в проведении акции «Бессмертный полк». И в этом году, несмотря на непростую ситуацию в стране, мы не останемся в стороне. В это воскресенье уже стартовало обучение волонтеров акции «Бессмертный полк — онлайн». В рамках него активисты из разных регионов России узнали, как работать с интернет-порталом «Банк памяти». В ближайшие дни добровольцы также смогут углубиться и в изучение истории Великой Отечественной войны, пройдя специальный курс на платформе Skill Cup», – рассказала руководитель ВОД «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова.

Читайте далее:
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика