Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Андерсенграду» уже тридцать

02.06.2010  -  00:00

Парку культуры и отдыха «Андерсенград» исполнилось 30 лет. Благодарность по этому поводу была вручена его директору А. Асотовой на еженедельном административном совещании в понедельник главой администрации В. Голиковым.

Трудиться на благо России
Автор-исполнитель и руководитель вокального ансамбля ветеранов-блокадников «Проталинка» из центра развития личности «Гармония» З. Корастылева 31 мая на оперативном совещании в администрации была награждена Почетной грамотой администрации Соснового Бора за вклад в развитие культуры и в связи с 75-летним юбилеем. «Я очень благодарна за внимание, будем и дальше трудиться на благо России» — сказала в ответном слове не стареющая сердцем З. Корастылева. Поздравили юных художниц
На оперативном совещании в администрации в понедельник 31 мая глава муниципального образования Д. Пуляевский поздравил воспитанниц Дома детского творчества Л. Луцык и А. Недворягину, которые стали победительницами XVI Международного конкурса детского рисунка «Поклонимся великим тем годам». На конкурс было прислано более 3,5 тысяч работ из 61 региона России, а также из Украины, Казахстана, Узбекистана и Бразилии. Д. Пуляевский вручил юным художницам грамоты Совета депутатов, а их педагогу — Т. Шишковской и директору ДДТ Е. Шулегиной — благодарственные письма. Начались каникулы 31 мая завершилась приемка летних оздоровительных лагерей в Сосновом Бору, а вчера, 1 июня, началась летняя оздоровительная кампания — 2010. Для младших и средних школьников открылись городские лагеря. Одновременно у подростков начался трудовой сезон, когда они могут не только поработать на благо города, но и кое-что заработать. Сегодня, 2 июня, Сосновый Бор стал площадкой для работы областной межведомственной комиссии по организации летнего отдыха детей.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика