Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Благоустройство в нагрузку

27.06.2012  -  00:00

Сосновоборцы часто обращаются в администрацию по поводу локальных вопросов благоустройства: на дорожке сместились плиты, что-то сломалось, упало дерево. Глава администрации В. Голиков считает, что все их можно быстро решать, если муниципальные предприятия возьмут своеобразное шефство над городскими территориями.

Начать, по его мнению, можно уже сейчас. Поэтому председателю комитета по управлению ЖКХ Е. Ступину было поручено распределить городские территории между шестью муниципальными предприятиями. Стоит заметить, что их руководители настороженно отнеслись к инициативе главы.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности