Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Более 203 миллионов рублей выделил в 2017 году Сосновый Бор на «Культуру»

03.02.2017  -  09:44

Муниципальная программа «Культура», принятая в Сосновом Бору, рассчитана до 2020 года. В наступившем, 2017 году, на ее реализацию выделено более 203,49 миллионов рублей.

Более 203 миллионов рублей выделил в 2017 году Сосновый Бор на «Культуру»
Более 203 миллионов рублей выделил в 2017 году Сосновый Бор на «Культуру»

Средства программы рассчитаны, в частности, на проведение городских мероприятий и праздников, поддержку творческих коллективов, ремонт муниципальных учреждений культуры. Таковых в Сосновом Бору 1десять: две школы искусств («Балтика» и «СДШИ имени О. А. Кипренского»), а также ДК «Строитель», Городской культурный центр «Арт-Карусель», парк культуры и отдыха, Городской танцевальный центр, Центр развития личности «Гармония», Городской театральный центр «Волшебный фонарь», городская публичная библиотека, городской музей.

Всего в городских учреждениях культуры работает 329 человек, из них 15 имеют звание «Заслуженный работник культуры РФ». 27 творческих коллективов имеют звания «Народный» и «Образцовый».

На что именно и какие запланировано потратить средства можно узнать в документе, обнародованном на сайте «Маяка»: http://mayaksbor.ru/officially/postanovlenie_ot_23_01_2017_119/

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика