Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Болельщикам запрещено проносить флаг России на ОИ-2018 в Южной Корее

24.01.2018  -  09:56

Российские болельщики не смогут принести флаг России на зимние Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхенчхане, так как Олимпийский комитет России (ОКР) был отстранен, и страна участвует в Играх под нейтральным флагом, следует из документа на сайте Оргкомитета зимней Олимпиады, сообщает "RNS.online".

В документе перечисляется перечень предметов, использование которых в ходе Игр запрещено или разрешается с ограничениями. В частности, в нем есть запрет на использование флагов стран, которые не участвуют в Олимпиаде. Данные правила распространяются на болельщиков и аккредитованных лиц.

«Запрещенные предметы не разрешается проносить в места проведения соревнований ни при каких обстоятельствах», — указано в документе.

Согласно регламенту, болельщикам также запрещено приносить на игры взрывчатку, оружие, ручные инструменты, любые ножи или ножницы, вувузелы и так далее.

На момент публикации в пресс-службе МОК не ответили на запрос RNS.

Помимо официальной делегации России в Играх-2018 не примут участие ряд стран, в числе которых Парагвай, Таджикистан, Венесуэла, Зимбабве и Виргинские острова.

Олимпиада в Пхенчхане пройдет с 9 по 25 февраля.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика