Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Оксана Владимировна вместе с супругом воспитывают шестерых детей, четырех мальчиков и двух девочек. Старшей дочери скоро 14, а младшему сыну — 3,5 года. В Сосновый Бор они перебрались несколько лет назад из украинского Закарпатья. Глава семьи Антон Евгеньевич, православный священник, стал служить в Храме «Неопалимая Купина». Антон и Оксана выросли в одном закарпатском поселке, в крестьянских семьях, дружили с детства и в своих взглядах на мир и общество едины.
В Сосновом Бору родились их младшие дети. Оксана посвятила себя заботе о родных. Она умелая кулинарка, искусная швея и рукодельница, создательница домашнего уюта. Вести хозяйство помогает мама батюшки. В бытовом плане остается мечтать об одном — собственном доме. До сих пор они живут в арендуемом Храмом здании бывшей швейной фабрики на Временном поселке, войти в госпрограмму субсидированного приобретения жилья никак не удается.
Антон Евгеньевич, по светскому образованию педагог, имеет репутацию усердного пастыря и наставника, руководит, объединением православной молодежи «Ковчег», по совместительству работает социальным педагогом в школе.
— С детьми трудно, когда все они маленькие, а когда есть и старшие — малыши тянутся за ними, перенимают их увлечения, и все находят себе занятия, — поделилась Оксана. — Четверо старших обучаются в музыкальной школе «Балтика». У нас получился домашний оркестр — виолончель, скрипка и фортепьяно! Еще дети занимаются таэквандо, побеждают на соревнованиях, и малыши хотят быть такими же — примеряют их форму, заглядываются на медали.
Вместе они любят бывать на природе, на заливе, в лесу. В большой семье неизбежно пересекаются мнения, интересы и желания людей. Разногласия случаются, но ни в коем случае — не ссоры, подчеркнула Оксаны. Каждый может высказаться — его услышат и вместе придут к компромиссному решению.
Оксана рассказала, как однажды один из детей, побывав в гостях у друга и став случайным свидетелем ссоры взрослых, вернулся домой в недоумении, расстроенным. В семье Добош такого не бывало.
Лад в семье заряжает детей силой и уверенностью в себе. Чувствовать своих маму и отца единым целым, безусловным источником любви и добра — надежная опора в жизни.
Андрей Иванович Безуглов, начальник отдела использования опыта эксплуатации и расследования нарушений ЛАЭС, заботливый и внимательный отец пятерых детей. Человеку обширных интересов, увлечений и дарований есть чем поделиться со своими сыновьями и дочерьми.
Супруга Андрея Ивановича Юлия Сергеевна, по профессии воспитатель, работает аниматором — у нее, как у человека творческого и умеющего найти подход к детям, получаются волшебные детские праздники.
В 2019 году Безугловы были награждены дипломом «Почетная семья Ленинградской области».
В семье Безугловых почти все свободное время Андрей Иванович и Юлия Сергеевна проводят вместе с детьми, помогая им гармонично развиваться. Вслед за родителями дети увлекаются музыкой, играют на гитаре и фортепьяно, занимаются спортом. Все вместе с удовольствием участвуют в конкурсном движении, городских и областных массовых мероприятиях. Любят путешествовать, отдыхать на природе.
— Эта награда дается нам авансом. Это моя мотивация, чтобы дети выросли не просто достойными продолжателями рода, а чтобы дети были достойными гражданами страны и стали лучше, чем родители. Они должны выше планку брать, — такие слова сказал Андрей Иванович в интервью СМИ на областном празднике чествования многодетных семей.
Ранее «Маяк» сообщал о том, что одна из лучших женщин-стрелков Ленобласти служит в полиции Соснового Бора.