Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Больше 3,5 миллиона руб­лей для малого бизнеса

13.11.2014  -  00:00

3 млн. 650 тыс. рублей получит Сосновоборский городской округ из областного бюджета для выплат «Стартового пособия» начинающим бизнесменам. Субсидию могут получить те, кто прошел «Школу молодого предпринимателя» на базе Муниципального фонда. Соискатели смогут компенсировать до 80% своих затрат, но на сумму не более 300 тыс. руб.Объявление о конкурсе появится на следующей неделе. После этого у претендентов будет всего неделя на сбор всех документов. Следите за объявлениями в газете и на городском сайте.

3 млн. 650 тыс. рублей получит Сосновоборский городской округ из областного бюджета для выплат «Стартового пособия» начинающим бизнесменам. Субсидию могут получить те, кто прошел «Школу молодого предпринимателя» на базе Муниципального фонда. Соискатели смогут компенсировать до 80% своих затрат, но на сумму не более 300 тыс. руб.
Объявление о конкурсе появится на следующей неделе. После этого у претендентов будет всего неделя на сбор всех документов. Следите за объявлениями в газете и на городском сайте.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика