Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

C Международным женским днем!

06.03.2014  -  00:00

Милые, любимые, дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с прекрасным праздником — Международным женским днем!С вами связано все самое прекрасное в мире: зарождение жизни, тепло домашнего очага, красота и нежность. Вы побуждаете нас, мужчин, постоянно совершенствоваться, стремиться к достижению новых вершин.

Все жизненные невзгоды становятся легко преодолимыми, если рядом вы — жены, матери, сестры, бабушки, никогда не позволяющие поддаваться унынию. Любых успехов в жизни мы достигаем благодаря вашей поддержке, любви и терпению.
Спасибо вам за любовь и заботу, мудрость и терпение, за ваш каждодневный труд дома и на работе! Пусть в ваших семьях царят покой и благополучие, пусть любящие и любимые люди оберегают вас от невзгод, пусть ничто не омрачает вашей светлой радости. Будьте здоровы, полны сил, уверены в себе, успешны и счастливы! С праздником, дорогие!

Д. Пуляевский, глава муниципального образования Сосновоборский городской округ
В. Голиков, глава администрации Сосновоборского городского округа

* * *

Дорогие, милые и прекрасные женщины!
Горячо и сердечно поздравляю вас с одним из первых весенних праздников — с Международным женским днем 8 Марта!
Это праздник, родившийся более века назад в долгой и упорной борьбе женщин за свои гражданские права, за свободу и счастье!
Вы заслужили жить в красивом и добром, счастливом и честном мире. Вы вдохновляете нас, мужчин, на борьбу за такой мир, вы даете нам силу и веру в победу, символами которой будут ваши счастливые улыбки, добрые лица матерей и жен, счастливый смех детей.
Мы вместе сделаем все для того, чтобы женская доля и участь и красота были достойны прекрасной жизни и счастливого будущего.
От всей души желаю вам счастья, здоровья, мира, радости, любви, исполнения всех ваших весенних желаний и уверенности в перемены к лучшему!

Н. Кузьмин, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области

* * *

Милые дамы — дочери, мамы, бабушки!
От всей души поздравляем вас с первым весенним праздником Международным женским днем!
8 Марта зародился как день борьбы женщин за свои права, но со временем он обрел и свое истинное значение — день почитания и уважения Женщины!
Пусть же в этот день мужчины неизменно только радуют вас, а ваши глаза светятся счастьем и любовью. Пусть окружают вас цветы и улыбки, пусть солнце будет самым ярким в году, потому что 8 марта оно светит только для вас! Весеннего настроения, исполнения всех желаний и бесконечной молодости!

Михаил Вивсяный, Александр Перминов, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика