Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Чем больше лучших, тем чище город

Завтра — День работников ЖКХ и бытового обслуживания

19.03.2007  -  00:00

Необычным было утро 16 марта для дворника управляющей компании «Агентство эксплуатации недвижимости» Людмилы Белкамовой и уборщицы компании «Социум-Строй» Валентины Ронжиной.

С. Абрамов (слева): чем больше у нас будет таких работников, как Валентина Ронжина, тем лучше будет выглядеть наш город. (Фото Виктора Поповичева)
С. Абрамов (слева): чем больше у нас будет таких работников, как Валентина Ронжина, тем лучше будет выглядеть наш город. (Фото Виктора Поповичева)

На рабочих местах с наступающим Днем работника жилищно-коммунального хозяйства, вручив почетные грамоты и цветы, их, как лучших работников коммунальной сферы, поздравили первый заместитель главы администрации города В. Воробьев, председатель комитета по управлению жилищно-коммунальным хозяйством С. Абрамов и начальник отдела Н. Лексютина. Поскольку конкурс среди работников коммунального хозяйства в управляющей компании «Комфорт» еще не закончился, лучший работник этого предприятия будет награжден позже.

Что касается других наград, то вчера в большом зале мэрии состоялось торжественное собрание, на котором цветы и грамоты от главы муниципального образования и администрации города были вручены 83 работникам предприятий жилищно-коммунальной сферы. Но это еще не все награды для лучших работников. На каждом предприятии в минувшую пятницу прошли свои торжественные собрания, где добросовестный труд работников также был отмечен руководством по достоинству.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика