Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Что произойдёт со зданием администрации

Александр Варламов
02.09.2016  -  16:41

Многие горожане, посещающие здание администрации, заметили, что возле него ведутся ремонтные работы. На данный момент силами подрядной организации приводятся в порядок ступени, ведущие в мэрию. Они будут выполнены в граните и оборудованы специальными поручнями для удобства некоторых категорий горожан. Подрядчик обязуется закончить ремонт до 18 сентября.

Что произойдёт со зданием администрации
Что произойдёт со зданием администрации
Как сообщила «Маяку» председатель КУМИ Наталья Михайлова, это только первый этап работ. На средства, выделенные городу в рамках празднования 89‑й годовщины со Дня образования Ленинградской области, а это 5 миллионов рублей, также планируется заменить часть витражей, расположенных на 2‑м этаже здания: над ЗАГСом и с противоположной ему стороны.
Как отметила Наталья Викторовна, в скором времени преобразится и крыльцо у здания администрации. Его также планируют выполнить в граните. Средства на эти цели, в размере 1 млн 50 тысяч рублей, были выделены в рамках муниципальной программы.
Что касается ремонта навеса над входом в здание, который в дождливую погоду не спасает посетителей от осадков, то его со временем собираются также привести в порядок. Этот вопрос находится на контроле администрации.

(фото: Станислав Селин)
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика