Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Чтобы долги выпустили за границу

17.01.2013  -  00:00

В последний месяц уходящего 2012 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области вынесено 526 постановлений о временном ограничении (отмене) на выезд должников из России. Из общего количества ограничений в декабре 81 было отменено в связи с полной оплатой должниками задолженности.



Большую помощь в погашении долгов должникам оказывает информационный ресурс «Банк данных исполнительных производств», возможности которого позволяют значительно упростить процедуру оплаты.  Как показывает мониторинг, в последние дни истекшего и первые дни нового года количество обращений  к банку данных исполнительных производств увеличилось в десятки раз.
Напоминаем, чтобы долги выпустили  за границу, погасить их можно, зайдя на сайт УФССП по Ленинградской области или на сайт ФССП России.
С помощью банка  данных исполнительных производств можно распечатать квитанцию для оплаты и рассчитаться в кредитных учреждениях либо в отделениях почтовой связи. Помимо этого, оплатить задолженность можно, не выходя из банка данных, через платежную систему КИВИ.
Узнать о своей задолженности можно через специальные приложения в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники», что упрощает процедуру получения физическими и юридическими лицами информации о наличии или отсутствии их в списке должников.

УФССП России по Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика