Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Она является внефракционным депутатом и сменила на этом посту представителя «Единой России» Владимира Минаева, который в конце прошлого года попросил освободить его от должности председателя в связи с производственной необходимостью, требующей длительного нахождения на территории другого государства — он направлен на работу на строительство АЭС в республику Египет.
Депутаты Владимир Минаев и Владимир Садовский, командированные Концерном ТИТАН-2 на строительство египетской АЭС, во время своих частых приездов в Сосновый Бор продолжают выполнять обязанности народных избранников.
Коллеги по комиссии избрали Владимира Минаева заместителем председателя. Таким образом, Ольга Мартынова и Владимир Минаев поменялись местами.
Решения комиссии еще предстоит утвердить совету депутатов.
Читайте также: