Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Для студентов-агрономов в Ленобласти построят новое общежитие

14.05.2019  -  13:16

К 2020 году в Гатчинском районе планируют построить новое общежитие для для студентов агропромышленного факультета Государственного института экономики, финансов, права и технологий, сообщает пресс-служба администрации Ленобласти. Работы на объекте ведутся уже сейчас.

В пятиэтажном здании смогут разместиться одновременно 200 человек. Общежитие будет соединено отапливаемым переходом на второй этаж учебного корпуса, отделенном от главного здания вуза. Комнаты, рассчитанные на двух  будут обставлены новой мебелью: предусмотрены кровати, шкафы для одежды, стулья, тумбочки для личных вещей, письменный стол. В каждом жилом блоке - все удобства: туалет, душ, кухня. На первом этаже будут размещены комнаты общего пользования: прачечная, где можно будет постирать и высушить белье, игровая комната с домашним кинотеатром и столами для пинг-понга, актовый зал.

Стоимость объекта по контракту - 264,7 миллиона рублей. Средства на строительство и обустройство общежития были выделены из бюджета Ленинградской области. 

Читайте также: Студентам Ленобласти обеспечат льготный проезд на электричках

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика