Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дом с дешевыми квартирами построят во Всеволожском районе

21.12.2015  -  00:00

В Ленинградской области начали составлять списки граждан, у которых есть право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи». Всем желающим предлагают обращаться в администрацию Щегловского сельского поселения или отделения ОАО «Ленинградское областное жилищное агентство ипотечного кредитования».В Щеглово планируется строительство жилья экономического класса по цене 35 тыс. рублей за 1 кв. метр в объеме 10 тыс. кв. метров до 1 июля 2017 года.

Претендовать на покупку жилья в этих домах могут проживающие в Ленобласти многодетные семьи, работники бюджетной сферы, инвалиды и другие граждане, занимающие менее 18 кв. метров на члена семьи (или менее 32 кв. метров на одиноко проживающего гражданина), доход которых невысок, но его хватит для получения ипотечного кредита или приобретения жилья за свой счет. Планируется предоставление льготных кредитов участникам программы.

С Перечнем категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы, а также с другой информацией можно ознакомиться на сайте комитета по строительству Ленинградской области.

Формирование списков осуществляется администрацией Щегловского сельского поселения по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, п.Щеглово, д.5, каб.9, тел. 8(81370)68-565, 8(81370)68-441, приемный день – вторник с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Также представить заявление и документы для участия в программе граждане смогут в одно из 11 отделений ОАО «Ленинградское областное жилищное агентство ипотечного кредитования».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика