Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дорогие женщины, от всего сердца поздравляем вас с прекрасным весенним праздником!

11.03.2012  -  00:00

Дорогие женщины, от всего сердца поздравляем вас с прекрасным весенним праздником!Матери и сестры, жены и дочери, вы обладаете тонкой душевной организацией и неиссякаемой энергией, сохраняете спокойствие, приумножаете нравственные ценности общества, воспитываете детей и внуков. Хранительницы домашнего очага, мудрые, преданные, ответственные, женщины делают мир теплее и ярче.

Дорогие женщины, от всего сердца поздравляем вас с прекрасным весенним праздником!
Дорогие женщины, от всего сердца поздравляем вас с прекрасным весенним праздником!

В Ленинградской области очень много прекрасных тружениц, которые добились блестящих успехов в бизнесе, культуре, науке, образовании. Мы искренне гордимся ими и уверены, что они еще не раз проявят свои таланты и способности.

Желаем вам, милые женщины, крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и гармонии во всем. Пусть дети растут добрыми, здоровыми, умными, а мужчины всегда будут вашей надежной опорой. Оставайтесь такими же красивыми и обаятельными.

Мы ценим и любим вас! Будьте счастливы!

В. Сердюков, губернатор Ленинградской области

А. Худилайнен, председатель Законодательного собрания Ленинградской области

Г. Мозговой, главный федеральный инспектор в Ленинградской области

***

Милые, дорогие, любимые женщины! Сердечно поздравляем вас с прекрасным праздником — Международным женским днем!

Велико и священно предназначение женщины — хранить и оберегать домашний очаг, дарить жизнь и любовь. Вашим трудом, вашим талантом, вашей бескорыстной любовью и заботой жива Россия! Свет и тепло, которые вы щедро дарите нам, великодушие и красота, мудрость и неисчерпаемая вера в добро вдохновляют на преодоление любых жизненных испытаний.

Самые искренние слова, самые теплые пожелания сегодня адресованы вам, наши дорогие матери, заботливые и терпеливые жены, добрые сестры, милые бабушки, любимые дочери, ненаглядные внучки. Спасибо вам за любовь и заботу, мудрость и терпение, за ваш каждодневный труд дома и на работе!

Пусть в ваших семьях царят покой и благополучие, пусть любящие и любимые люди оберегают вас от невзгод, пусть ничто не омрачает вашей светлой радости. Будьте здоровы, полны сил, уверены в себе, успешны и счастливы! С праздником, дорогие!

Д. Пуляевский, глава муниципального образования

В. Голиков, глава администрации

***

Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником — Международным днем 8 марта!

Вы дарите нам нежность и любовь, которые делают нашу жизнь прекрасной. Именно вам природа подарила ни с чем не сравнимую красоту и тепло души. Именно вас она наделила неиссякаемой энергией, беззаветной преданностью и удивительным терпением. Вам она доверила хранить семейный очаг, давать жизнь и воспитывать детей. Спасибо вам за вашу нежность и заботу, пусть красота и молодость всегда будут с вами, а мы, мужчины, постараемся сделать все возможное, чтобы оставаться для вас опорой и надежным тылом. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, добра и благополучия! Будьте всегда женственны и любимы!

В. Рябов, депутат Законодательного собрания  Ленинградской области

***

Международный женский день 8 Марта — праздник, который родился в долгой, упорной, порой жестокой борьбе женщин за социальные, экономические и политические права, за свободу и счастье женщин в начале прошлого века.

Дорогие, милые, прекрасные матери, жены, сестры, подруги и дочери!

Поздравляю каждую сосновоборскую женщину с этим красивым весенним праздником — с Международным женским днем 8 марта!

Желаю от всего сердца здоровья, счастья, любви, исполнения желаний и надежд на перемены к лучшему, веры в возрождение нашей великой Родины!

Н. Кузьмин, депутат Законодательного собрания Ленинградской области

***

Дорогие и любимые! Вы являетесь лучшей частью всего человечества на Земле, поздравляю вас с весенним праздником днем 8 Марта, желаю счастья, любви и крепкого здоровья всем вам.

М. Вивсяный, депутат Законодательного собрания Ленинградской области

***

Дорогие женщины! От всей души искренне поздравляю вас с замечательным весенним праздником — днем 8 Марта!

С вами, милые женщины, связано все самое прекрасное в мире: пробуждение природы, зарождение жизни, тепло домашнего очага, радости и надежды. Подобно первым лучам весеннего солнца вы согреваете нас, дарите нам свое тепло, поддерживаете нас в трудную минуту, заботитесь о нас, мужчинах. Вы берете на свои хрупкие плечи заботу о детях и доме, обеспечиваете уют, заботитесь о благополучии и духовно-нравственной атмосфере в семье. Не меньших высот вы достигаете и в профессиональной деятельности, даже работая в такой ответственной отрасли, как атомная энергетика.

Желаю вам, наши дорогие женщины, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости, чтобы слова любви и восхищения звучали в ваш адрес не только по праздникам. Будьте счастливы, здоровы и жизнерадостны! Сохраните свое обаяние на долгие годы!

В. Перегуда, директор ЛАЭС

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика