Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дрозденко и прокуратура проверят Лужскую больницу после жалоб пациентов

29.11.2017  -  19:01

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поручил проверить Лужскую больницу после жалоб пациентов на состояние инфекционного отделения. Об этом сообщает портал iVBG.RU.

“С середины 2018 года проведём конкурс. Что касается сроков, тут будет зависеть от объёма работ. Я возьму обязательство перед вами о том, что мы начнём ремонт инфекционного отделения”, – сказал губернатор жительнице Лужского района.

Кроме того, Дрозденко поговорил с главой областного комитета по здравоохранению Сергеем Вылегжаниным и возмутился состоянием отделения в Лужской больнице. Жители пожаловались ему на постельное белье, отсутствие предметов гигиены и антисанитарию, царящую в отделении.

“Я такого бардака давно не видел. Ты, пожалуйста, разберись, у нас что там у главного врача? Какая инфекция? А самое главное, где простыни? Почему белье такое? Проверьте белье постельное. Зона какая-то, а не больница! Проверьте, когда последний раз покупали белье, где туалетная бумага, сколько платят уборщицам, сколько ставок. Убожество, честное слово! Почему в Петербурге приличная больница, а у нас нет? Я теперь в каждом районе буду ходить в инфекционные отделения”, – возмутился Дрозденко.

Глава региона поручил чиновникам в ближайшее время выехать в больницу вместе с сотрудниками прокуратуры и тщательно всё проверить.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика