Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Душевный человек

Так отзываются о Нине Михайловне Страховой те, кто ее знает

19.03.2007  -  00:00

Есть люди, которые всегда найдут себе такое дело, чтобы оно шло на пользу многим. Сумеют убедить, организовать, наладить, помочь. Нина Михайловна Страхова из таких. Она — одна из инициаторов и член совета руководителей общественной организации «Астматик», которая под руководством врача Ю. Хатиной в буквальном смысле помогает свободнее дышать сосновоборцам, страдающим бронхиальной астмой.

Члены совета руководителей общества «Астматик», слева — Н. М. Страхова. (Фото Нины Князевой)
Члены совета руководителей общества «Астматик», слева — Н. М. Страхова. (Фото Нины Князевой)

Энергии и настойчивости Нины Михайловны могут позавидовать многие молодые. Ее пример ярко доказывает, что ни пенсионный возраст, ни болезни не являются препятствием для активной общественной деятельности.

Она ведет огромную работу: поддерживает связи с различными организациями и учреждениями, работает со спонсорами, ведет документацию, занимается закупкой лекарств и обеспечением ими больных, следит за всеми новинками, касающимися борьбы с астмой. И все это — на энтузиазме, потому что члены организации работают бесплатно, на общественных началах.

Работа, проводимая организацией «Астматик», помогла многим больным лучше понять свою болезнь, разумно и эффективно использовать ресурсы организма, а также умело пользоваться современными приборами и препаратами.

Коллеги и друзья поздравляют Нину Михайловну с юбилеем. Они восхищаются ее доброжелательностью, ответственностью, бескорыстностью и надеются еще долго и плодотворно работать рядом с ней на пользу людям.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика