Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Единый день голосования 13 сентября: список избирательных участков в Сосновом Бору

13.09.2020  -  10:01

Cегодня, 13 сентября, Единый день голосования, когда проходят выборы губернатора Ленинградской области, а также депутата в 17-м избирательном округе в Сосновом Бору. Сегодня, чтобы отдать свой голос, нужно прийти участковую избирательную комиссию, за которой закреплен ваш адрес, заполнить бюллетень и опустить его в урну. Проголосовать на дому можно, подав заявление в избирком до 14:00 13 сентября.

Есть вопросы по процедуре выборов?

  • Телефон Территориальной избирательной комиссии (ТИК) по Сосновом Бору: 8(81369)6-28-46
  • «Горячая линия» Леноблизбиркома: 8(812) 492-96-51, 8(812)492-29-72.
  • Сообщить о нарушении на выборах можно на сайте «Карта нарушений на выборах» общероссийского движения «Голос».

УЧАСТОК: 928

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ 2А, (филиал ГУСЭ), тел.: 2-26-16

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Мира: 3, 5, 5А, 8, 9
пр. А. Невского: 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29
ул. Речная: 2, 3, 4
ул. Советская: 15, 62А, 63
Копорское ш.: 2, 4 к.2, 5, 6, 8
ул. Набережная: Все дома
ул. Новая: Все дома
ул. Полевая: Все дома
ул. Калищенская: Все дома
ул. Комсомольская: 2, 4, 6
ул. Пограничная: Все дома
ул. Заречная: Все дома
ул. Луговая: Все дома
ул. Загородная (бывшая д.Ракопежи): Все дома
ул. Сосновая: Все дома
ул. Садовая: Все дома
ул. Лесная (бывшая д.Ракопежи): Все дома
Лесной проезд: 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10
ул. Смольненская (бывший п.Смольненский): Все дома
Наб. р. Воронки (бывшая д. Керново): 5, 25
База «Салют»: 21, 21А, 21Б
ул. Вокзальный проезд: 1 В, 5
ДНТ «Янтарь» (все улицы): Все дома
СТ «Ручеек» (все улицы): Все дома
ДНТ «Весна» (все улицы): Все дома
ДНТ «Престиж» (все улицы): Все дома
ДНТ «Хутор» (все улицы): Все дома
ДНТ «Надежда» (все улицы): Все дома
Ракопежское шоссе: Все дома
ДНТ «Смолокурка» (все улицы): Все дома
в/ч 3705, в/ч 2133

Участок: 929

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, 11 (Школа № 1), тел.: 2-15-06

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Ленинская: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11
ул. Комсомольская 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13,14, 15, 20
ул. Ленинградская: 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
ул. Боровая: 18
Речной проезд: 5, 7

УЧАСТОК: 930

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. КОМСОМОЛЬСКАЯ, 11
(Школа №1), тел:. 2-28-17

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Высотная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9
ул. 50 Лет Октября: 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19
ул. Сибирская: 1, 2, 3, 4, 5, 6

УЧАСТОК: 931

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор ул. КОСМОНАВТОВ, 14
(Школа № 2), тел.: 2-12-46

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Сибирская: 8, 10, 12, 14, 16
ул. Комсомольская: 21, 21А
ул. Космонавтов: 2, 6, 8, 10, 12
ул. Солнечная: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17

УЧАСТОК: 932

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор ул. КОСМОНАВТОВ, 14
(Школа № 2), тел.: 2-12-46

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Пионерская: 2, 4, 8, 10
ул. Комсомольская: 19, 23, 25

УЧАСТОК: 933

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. КОСМОНАВТОВ, 22, (СПК), тел.: 2-12-49

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Космонавтов: 16, 18, 20, 22, 24, 26
ул. Солнечная: 23, 23А, 25, 25А
пр. Героев: 4, 6, 8
ул. Больничный городок: 3/13

УЧАСТОК: 934

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. МАЛАЯ ЗЕМЛЯ, 5
(Школа № 3), тел.: 4-39-41

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Солнечная: 14, 20, 22
ул. Кр.Фортов: 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11/2, 13
пр. Героев: 12
ул. Малая Земля: 3

УЧАСТОК: 935

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. МАЛАЯ ЗЕМЛЯ, 5
(Школа № 3), тел.: 4-39-50

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Солнечная: 26, 30, 30/2, 32, 34
ул. Кр.Фортов: 5, 7
ул. Молодежная: 1, 3, 7, 9

УЧАСТОК: 936

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, пр. ГЕРОЕВ, 36, (Школа № 4), тел.: 4-19-74

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Кр.Фортов: 16, 18, 20
пр. Героев: 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52

УЧАСТОК: 937

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, пр. ГЕРОЕВ, 36, (Школа № 4), тел.: 2-44-31

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
пр. Героев: 14, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34

УЧАСТОК: 938

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. СОЛНЕЧНАЯ, 31, (Гимназия № 5),
тел.: 4-91-70

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Солнечная: 33, 35, 37, 39, 43, 43/2, 45, 47, 49, 53, 55

УЧАСТОК: 939

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ул. СОЛНЕЧНАЯ, 31, (Гимназия № 5),
тел.: 4-91-70

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Солнечная: 27, 27А, 57(корпус 1,2,3)
ул. Петра Великого: 4, 6, 8
Участок ИЖС: (ул. Благодатная, ул. Ореховая, ул. Рябиновая, ул. Сиреневая): Все дома
в/ч 87286

УЧАСТОК: 940

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
пр. ГЕРОЕВ, 62, (Шахматный клуб «Белая Ладья»), тел.: 4-93-86

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Кр.Фортов: 15, 17
ул. Малая Земля: 6, 8, 10, 12, 14, 16
пр. Героев: 54, 56, 58, 60, 62
ул. Молодежная: 15

УЧАСТОК: 941

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, пр. ГЕРОЕВ, 63а, (ЦРЛ «Гармония»), тел.: 4-02-41

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Молодежная: 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22
пр. Героев: 59, 61, 63, 65

УЧАСТОК: 942

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
ул. КРАСНЫХ ФОРТОВ, 43 (ЦРТ, бывший СЗАГС), тел.: 4-38-51

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Машиностроителей: 2,4, 6, 8
ул. Кр.Фортов: 35, 37, 39, 41, 45, 47
в/ч 13260 красных

УЧАСТОК: 943

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
ул. МОЛОДЕЖНАЯ, 31, (Школа № 6), тел.: 4-83-14

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Кр.Фортов: 23, 25, 27, 29, 31, 33
ул. Молодежная: 17, 19, 21, 23, 25
пр. Героев: 51, 53, 55, 57

УЧАСТОК: 944

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
ул. МОЛОДЕЖНАЯ, 32, (Школа № 7), тел.: 4-26-81

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Молодежная: 42, 44, 46, 48, 54, 56, 60, 62, 64, 80, 82, 84
Металлооптика: (ул. Преображенская, ул. Благовещенская): Все дома

УЧАСТОК: 945

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
ул. МОЛОДЕЖНАЯ, 32, (Школа № 7), тел.: 4-88-13

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Молодежная: 24,26, 28, 30, 30А, 33, 37, 39, 41, 43, 66, 68, 72, 74, 76,78, 86
ул. Липово (бывшая д.Липово): Все дома
ул. Рыбацкая: Все дома
ул. Береговая (бывшая д.Ручьи): Все дома
ДНТ «Сосновка» (все улицы): Все дома
ДНТ «Ручьи»

УЧАСТОК: 946

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 64, (Лицей № 8), тел.: 2-62-59

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:

ул. Ленинградская: 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 44А, 44Б, 48, 50, 52, 56, 58,60
пр. Героев: 9, 11, 13, 15, 17, 19

УЧАСТОК: 947

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 64, (Лицей № 8), тел.: 2-85-28

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
пр. Героев: 23, 64, 66, 68, 70
ул. Ленинградская: 23, 25, 62, 66, 66А, 70, 72
ул. Морская: Все дома
ул. Афанасьева: Все дома
ул. Парковая: 68, 70, 74
пр. Героев: 5, 27, 29, 31

УЧАСТОК: 948

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор
ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 64, (Лицей № 8), тел.: 2-85-28

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
Устьинский проезд: Все дома
Ул. Парковая: 14, 16
Липовский пр.: 1, 3, 3А, 5, 5А

УЧАСТОК: 949

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ЛИПОВСКИЙ пр., 13, (Школа № 9), тел.: 3-55-97

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Парковая: 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А
пр. Липовский: 9Б, 11, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 23, 23А, 23Б, 29, 31, 31Б, 33
пр. Героев: 33, 33Б

УЧАСТОК: 950

Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ЛИПОВСКИЙ пр., 13, (Школа № 9), тел.: 3-55-97

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
ул. Парковая: 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 66, 72 Участок: 951
Места нахождений участковых комиссий и помещений для голосования: г. Сосновый Бор, ЛИПОВСКИЙ пр., 13, (Школа № 9), тел.: 3-55-97

Название улиц, номера домов вошедших в избирательный участок:
Пр. Энергетиков: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23
ул. Парковая: 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 25
ул. Науки: Все дома
ул. Марьясова: Все дома
ул. Муравьева: Все дома

Поделитесь:
Яндекс.Метрика