Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

ЕГЭ-2018: какие изменения ожидают выпускников

27.11.2017  -  11:09

С 1 декабря в Ленинградской области начинается регистрация заявлений от одиннадцатиклассников и выпускников школ прошлых лет, которые планируют принять участие в едином государственном экзамене.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, регистрация на ЕГЭ-2018 продлится до 1 февраля 2018 года включительно. Одиннадцатиклассники подают заявления в собственных школах. Для выпускников прошлых лет комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области определены особые места регистрации.

Ознакомиться с их месторасположением и временем работы мест регистрации, а также с подробной информацией о порядке проведения ЕГЭ, вопросами проведения ГИА-9 и ГИА-11 классов можно на официальном сайте комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Основные изменения ЕГЭ-2018 касаются технологии проведения экзаменов – контрольные измерительные материалы и бланки теперь доставляются в аудитории в цифровом виде, на компакт-дисках. Распечатка заданий происходит прямо на глазах участников экзаменов. После завершения испытания все работы сканируют и по защищённым каналам связи передают на проверку.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика