Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Экстрим-парк построят в районе школы № 4

09.04.2014  -  00:00

В районе баскетбольно-волейбольной площадки школы № 4 будет создан городской экстрим-парк, при этом саму площадку исключат из состава территории школы, сообщил глава администрации Владислав Голиков. Предполагается, что экстрим-парк будет отдан «под крыло» городскому молодежно-спортивному центру, который с 1 апреля этого года возглавил Михаил Курочка.Глава добавил, что на оставшемся в ведении школы участке будет создано спортивное ядро для этого образовательного учреждения. В этом году заложены деньги на его проектирование.

В районе баскетбольно-волейбольной площадки школы № 4 будет создан городской экстрим-парк, при этом саму площадку исключат из состава территории школы, сообщил глава администрации Владислав Голиков. Предполагается, что экстрим-парк будет отдан «под крыло» городскому молодежно-спортивному центру, который с 1 апреля этого года возглавил Михаил Курочка.
Глава добавил, что на оставшемся в ведении школы участке будет создано спортивное ядро для этого образовательного учреждения. В этом году заложены деньги на его проектирование.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика