Элегантная красавица Муська ищет новый дом 
		
	
		
							Хорошие новости: герои наших недавних публикаций — почти охотничий пёс Курт и бородатая, похожая на терьера, дама Дуся — нашли хозяев!					
							
		
		
		
			
				
				
					
						А сегодня мы ищем дом для красивой и ласковой кошечки Муськи. Этой элегантной черно-белой киске около трех лет. Подобрали её в одном из садоводческих товариществ зимой, в плачевном состоянии. Сейчас кошка здорова, ей были сделаны все необходимые прививки и стерилизация. Она всегда ходит в лоток, в еде не привередлива. Хозяева временной передержки очень к ней привыкли, но, к сожалению, не могут оставить себе, потому что в доме уже есть два кота.
 Напоминаем, что помочь региональной общественной организации по защите бездомных животных «Котопёс» можно и деньгами, для сбора которых установлены специальные ящики в магазинах и здании администрации. Клиенты Сбербанка могут сделать это по телефону 900, отправив на него сообщение с номером 8 9046432654 и суммой перевода.