Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Эльвира Калиниченко из Соснового Бора стала лучшим воспитателем Ленобласти

30.04.2020  -  18:15

В областном этапе конкурса «Воспитатель года-2020» выиграла воспитательница сосновоборского детского сада № 8 Эльвира Калиниченко. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Эльвира Калиниченко из Соснового Бора стала лучшим воспитателем Ленобласти
Эльвира Калиниченко из Соснового Бора стала лучшим воспитателем Ленобласти

В этом году конкурс из-за противоэпидемических ограничений впервые проходил в дистанционном режиме. "Для участия в конкурсе от муниципальных образований области были направлены 17 участников, которые представили свои творческие материалы по трем заочным турам компетентному жюри: «Интернет-портфолио», «Мой успешный проект», «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер класс» и «Семинар для родителей». Победителя и двух лауреатов конкурса определили по результатам третьего заочного тура на основании рейтинговых оценок", - сообщает пресс-служба. Лауреатами конкурса стали Ольга Бойцева, воспитатель детского сада «Радуга» Тихвинского района, и Виктория Михайлова, воспитатель Агалатовского детского сада комбинированного вида № 1. 

Эльвира Калиниченко соревновалась с 16 воспитателями из разных районов Ленобласти. Подробнее о том, как проходил конкурс и с какими вызовами пришлось столкнуться участнице, "Маяк" расскажет в ближайшие дни.

Напомним, что в областном конкурсе "Учитель года-2020" принимает участие учитель иностранных языков из школы №6 Мира Сапегина.

Читайте также: 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика