Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Это был год наивысших испытаний» - Михаил Воронков выступил с речью

19.09.2019  -  20:25

Сегодня, 19 сентября, на первом совете депутатов четвертого созыва народные избранники проголосовали за кандидатуру Михаила Воронкова, который стал новым главой города. После оглашения результатов голосования и небольшого перерыва на подписание досрочного прекращения депутатских полномочий глава выступил с благодарственной и напутственной речью.

«Это был год наивысших испытаний» - Михаил Воронков выступил с речью
«Это был год наивысших испытаний» - Михаил Воронков выступил с речью

Глава Сосновоборского городского округа Михаил Воронков:

«Я не понаслышке знаю, что это тяжелая ноша, но я уверен, что мы обязательно справимся. И конечно же, я в первую очередь хочу поблагодарить тех жителей города, которые за меня голосовали и не только на своем округе. В июне мы с командой администрации прошли по сути дела по всему городу, где встречались с горожанами. И тогда мне все задавали один и тот же вопрос: иду ли я на выборы и какие у меня планы. И я всем отвечал, что я для этого пришел к горожанам, чтобы спросить, нужно ли мне это сделать, доверяют ли они мне сегодня? И вы знаете, именно после этих встреч в меня вселилась та уверенность, которую я сегодня имею. Именно доверие горожан помогает работать с полной самоотдачей на таком ответственном посту.

Год, который прошел, был очень непростым. Для меня на самом деле это был год наивысших испытаний. Я имею уже достаточный опыт и управления, и работы в городском хозяйстве, но то, что происходило в этом году, это испытание было не только для меня, но и испытание для всех горожан. С этой проблемой столкнулись без преувеличения все. Кто-то не мог спуститься к кому-то в гости, кто-то не мог элементарно сходить за товарами первой необходимости… Но с самого первого дня мы никуда не прятались, мы вышли к людям и с самого первого дня были с людьми с этой проблемой.

Мы должны понимать, что именно в таких случаях мы можем преодолевать все вызовы, которые перед нами стоят. Я еще раз хочу поблагодарить горожан за оказанное мне высокое доверие. Я не буду сейчас рассказывать свою программу, я ее практически всю изложил на своих встречах с горожанами.

Хочется пожелать нам всем успеха, желания работать, желания достигать тех целей, которые перед нами поставили горожане — это главное.

Мне кажется, что главное в работе органов местного самоуправления, невзирая, к какой политической партии вы относитесь, какие политические взгляды вы преследуете, - очень важно оставаться порядочными людьми. И помните, каждое сказанное ваше слово, оно может как человека вылечить, так и убить.

Спасибо!»


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика