Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ежегодная акция «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-формате

20.04.2021  -  13:26

В очном формате акция может пройти 24 июня, сообщает ТАСС.

Ежегодная акция «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-формате
Ежегодная акция «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-формате

Акция «Бессмертный полк», посвящённая Дню победы, пройдёт 9 мая 2021 года в онлайн-формате, сообщила сопредседатель Центрального штаба движения "Бессмертный полк России" Елена Цунаева.

"Каждый субъект РФ получит свой поток трансляции. Шествие будет транслироваться на городском телевидении, медиасферах, городских экранах и прочих поверхностях. Таким образом, в каждом регионе люди увидят в своем строю всех своих земляков. Трансляция начнется 9 мая в 15:00 по местному времени", — цитирует её слова ТАСС.

В прошлом году поступило более трёх миллионов заявок на участие со всей страны, в связи с чем онлайн-трансляция продолжалась 20 дней. В этом году организаторы приняли решение организовать отдельную трансляцию для каждого региона, чтобы провести онлайн-акцию за один день.

Также организаторы надеются провести шествие «Бессмертного полка» и в традиционном формате. "Мы очень рассчитываем, что ситуация с пандемией изменится, Роспотребнадзор сможет скорректировать свои требования, и мы как организаторы сможем организовать шествие "Бессмертный полк России" в очном формате. Дата, которую мы бы хотели назвать, - 24 июня", - сказала Цунаева.

Приём заявок на «Бессмертный полк-онлайн» стартовал 19 апреля, организаторы постарались учесть пожелания прошлогодних участников акции. Так, те, чьи заявки одобрили в прошлом году могут не заполнять её заново, а просто повторно отправить заявку. Авторы одобренных заявок до 7 мая получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близким. 

Читайте далее:

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика