Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Фестиваль творчества для особенной молодежи "Ветер в соснах" ждет гостей со всей Ленобласти

30.08.2019  -  12:31

Молодежный фестиваль творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями "Ветер в соснах" проходит в Сосновом Бору вот уже 15 лет. В этом году он встретит своих особенных участников 14 сентября.

Фестиваль творчества для особенной молодежи "Ветер в соснах" ждет гостей со всей Ленобласти
Фестиваль творчества для особенной молодежи "Ветер в соснах" ждет гостей со всей Ленобласти
Как и в последние годы, фестиваль пройдет в зале "Арт-Карусели". Выступления будут проходить два дня: 14 сентября в 13:30 начнется конкурсная программа, а 15 сентября в 13:00 участники выступят на гала-концерте. 

Для детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья фестиваль "Ветер в соснах" является не только местом встреч, но и сценической площадкой. Физические недуги - не помеха творческим талантам этих мужественных юношей и девушек, и помочь им развить все лучшее в себе, не дать почувствовать себя одиноким и брошенными, это задача не только органов власти, но и всех неравнодушных людей. 

В 2019 году молодёжная общественная организация «КВН» из Соснового Бора стала победителем конкурсного отбора по предоставлению грантов губернатора Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов. Победа в проекте позволяет нам увеличить количественный состав участников, сделать Фестиваль 3-х дневным, подготовить для участников большую культурную программу. Ребята смогут не только выступить на сцене, но и пообщаться друг с другом, провести время на природе и как следует отдохнуть в компании друзей.

Следите за новостями в группе фестиваля ВКонтакте: https://vk.com/vetervsosnah2019

Читайте также: 
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика