Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Финляндия закроет границы для российских туристов с 30 сентября

29.09.2022  -  13:30

Финляндия объявила о запрете на въезд для российских граждан с туристической визой. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

По предварительной информации, ограничения будут похожи на те, что действовали в период пандемии коронавируса. Вероятно, въезд будет разрешен с целью посещения близких родственников, а также по учебной, рабочей и дипломатической визе.

Ранее сообщалось, что въезд в страну будет закрыт в ночь с четверга на пятницу в связи с пересмотром пропускного режима на границе России и Финляндии.

Ранее финский МИД сообщил об увеличении числа въезжающих в страну со стороны России. Так, 22 сентября в Финляндию въехали 5959 россиян — в два раза больше, чем неделей ранее (2874). По данным пограничной службы, с 21 по 26 сентября в Финляндию въехали около 43 тысяч российских граждан.

Ранее «Маяк» сообщал о том, в каком случае Финляндия ограничит въезд для жителей России.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности