Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Флаг вам в руки

Городская ГИБДД стала лучшей в Ленобласти

24.01.2008  -  00:00

Как мы уже сообщали, наше отделение ГИБДД стало победителем среди аналогичных служб Ленинградской области. Для выявления лидеров используются показатели статистики ДТП — в сравнении с областными. Учитывается также профилактическая работа, связанная с безопасностью дорожного движения, и многие другие показатели профессиональной деятельности инспекторов ГИБДД.

Знамя — переходящее, а машина остается в ГИБДД навсегда. (Фото Виктора Поповичева)
Знамя — переходящее, а машина остается в ГИБДД навсегда. (Фото Виктора Поповичева)

Практически после всех ново­введений, касающихся изменений в ПДД и нормативных документах, организуются профилактические рейды, во время которых инспектора занимаются разъяснительной работой.

К слову сказать, есть в пунктах учета лучших отделений ГИБДД и результаты проверок инспекторов сотрудниками собственной безопасности ГУВД. Никто не знает, когда они решат, к примеру, проверить инспекторов. Был случай, когда настырный сосновоборский «гаишник» чуть не арестовал представителей безопасности ГУВД за попытку всучить ему взятку. Когда дело дошло до крайней точки, инспектору были предъявлены удостоверения, после чего дотошные проверяющие развернулись и уехали в Питер.

Полученное в качестве награды переходящее знамя — это, так сказать, символика, а вот подаренная автомашина — вещь материальная. Она пригодится для обеспечения порядка на дорогах города. Кстати, в предыдущий раз наши «гаишники» были признаны лучшими в Ленобласти в 2001 году и получили такие же награды.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика