Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Фотовыставка посвящена юбилею города

15.04.2013  -  00:00

10 апреля в здании правительства Ленинградской области на Суворовском пр., 67 открылась передвижная фотовыставка «Город мой», посвященная 40-летию Соснового Бора, празднование которого состоится 20 апреля.

Фотовыставка посвящена юбилею города
Фотовыставка посвящена юбилею города


До этого в течение полутора месяцев выставка работ сосновоборских фотохудожников побывала на предприятиях и в организациях города: Холдинге «Титан-2», НИТИ, ЛАЭС, НИИ ОЭП, ВНИПИЭТ. Фотографии, представленные в экспозиции, вызвали неподдельный интерес сотрудников и работников предприятий. «Мы живем в одном из лучших городов Ленинградской области. Порой за повседневной суетой и не замечаешь, как хорош и красив наш город, какие энергичные и жизнерадостные люди здесь живут. Спасибо организаторам выставки, выставленные работы действительно создают позитивное предпраздничное настроение»,— такие отзывы не раз приходилось слышать в холлах городских организаций, где, собственно, и размещалась передвижная экспозиция.
Напомним, фотовыставка «Город мой», приуроченная к юбилею Соснового Бора, организована на основе материалов одноименного, ставшего уже традиционным фотоконкурса, который в 2011 и 2012 годах провела администрация Сосновоборского городского округа и городской фотоклуб. Участниками конкурса стали жители Атомграда. Фотографы-любители представили около 2000 снимков, отражающих жизнь города и горожан.
В экспозицию включено 20 лучших снимков, их авторы — победители и лауреаты двух фотоконкурсов «Город мой».
Выставка в правительстве Ленинградской области будет открыта до 23 апреля.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика