Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Где открыты вакансии на общественные работы

07.07.2020  -  11:11

По информации Биржи труда Ленинградской области, в апреле были трудоустроены 300 человек, в мае – 503, в июне - 1616 человек, сообщается на сайте областного правительства. Вакансии на общественные работы открыты в нескольких районах Ленобласти.

«С каждым днем растет количество безработных, нашедших работу с помощью службы занятости. Сохраняется интерес у тех, кто остался без заработка, к трудоустройству на общественных работах», – прокомментировала председатель комитета по труду и занятости населения Алла Астратова.

Для организации общественных работ было заключено 30 соглашений с работодателями на временное трудоустройство 433 человек. При этом 371 вакансия уже занята. Почти половина из вышедших на общественные работы – 168 человек – трудоустроены в дорожно-ремонтные строительные управления. Остальные заняты в сферах экологии, сельского хозяйства, ЖКХ, благоустройства территорий, реализации социальных программ, организации и проведении мероприятий и в других направлениях. Продлятся общественные работы до конца августа, их оплата составляет 2 МРОТ – 24260 рублей в месяц.

Вакансии на общественные работы еще открыты в крестьянско-фермерском хозяйстве Киришского района, в ДРСУ Ломоносовского района, в агрофирме «Выборжец» во Всеволожском и Лужском районах. Для трудоустройства необходимо обращаться в филиалы Центра занятости в этих районах.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика