Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Где в Петербурге могут расширить зону платной парковки

09.11.2023  -  11:03

В двух районах Северной столицы запланировано расширение зоны платной парковки. Это касается Центрального и Адмиралтейского районов. Об этом сообщает «Мойка 78».

Так, по данным госзакупок, 29 участков в Петербурге могут оборудовать платной парковкой. В СПб ГКУ «Городской центр управления парковками» был объявлен конкурс для разработки проектной документации в новых зонах.

Предполагается, что возможность бесплатной парковки транспорта будет ограничена на Кирочной улице, площади Восстания (пересечение Невского проспекта, Лиговского проспекта и Гончарной улицы), на переулке Замятина, нечетной стороне Обводного канала, части Суворовского проспекта (участок от Тульской улицы до площади Пролетарской Диктатуры), а также на Полтавском проезде, Рабочем переулке и Смольной набережной.

Обозначенные места будут обследованы до конца текущего года, а проект документации по созданию новых зон планируют предоставить к осени 2024 года. Ожидается, что данная инициатива обойдется в 16,1 млн руб.

Ранее «Маяк» сообщал о том, что в России могут разрешить регистрировать автомобили без ОСАГО



Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности