Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Герои Соснового Бора

Подведены итоги федерального этапа всероссийского конкурса «Слава созидателям!»

02.03.2018  -  14:39

В феврале 2018 года члены конкурсной комиссии выбрали победителей федерального этапа конкурса «Слава Созидателям!», сообщили в Управлении информации и общественных связей ЛАЭС

1 марта в Москве в Госкорпорации «Росатом» состоится чествование ветеранов — героев, победивших в конкурсе видеороликов. ЛАЭС поздравляет победителей федерального этапа с победой и надеется, что в 2018 году количество желающих участвовать в проекте увеличится!
«Участие в конкурсе было для меня неожиданным, но приятным. Очень порадовали ребята, которые с энтузиазмом и неподдельным интересом подошли к работе. Они, видимо, только начинают заниматься съёмками, поэтому даже моя жена принимала участие в процессе, давая советы. Думаю, технические термины я объяснял достаточно понятно, ведь, как гласит народная мудрость: «скорость каравана зависит от скорости самого последнего верблюда…», поэтому ориентировался на уровень подготовки ребят. Вот и получился замечательный результат!» — поделился впечатлениями об участии в проекте Д. Б. Разбаш, представитель трудовой династии атомщиков ЛАЭС.
Всероссийский творческий конкурс «Слава созидателям» проводится в Сосновом Бору при активной поддержке Ленинградской АЭС с 2016 года. За два года в конкурсе приняло участие более 1500 сосновоборцев.
В 2017 году во время проведения муниципального этапа конкурса в трёх возрастных группах на конкурс было представлено 167 видеороликов 131 участником. Из них самой многочисленной оказалась средняя возрастная группа — 67 ребят, в младшей группе — 32, старшей группе — 27.

Среди победителей и 3 видеоработы из Соснового Бора:


1. Герой — Шавлов Михаил Владимирович, ветеран ЛАЭС, автор — Екатерина Наумова, участник студии «АтомТВ» при Центре развития творчества; (фото: СТВ)


2. Герой — Разбаш Дмитрий Борисович, инструктор учебно-трени­ровочного центра 
ЛАЭС, автор — Анастасия Осминина, учащаяся лицея № 8;


3. Герой — Петровичев Владимир Алексеевич, преподаватель Детской художественной школы им. Ореста Кипренского, автор — Марина Пивнева, учащаяся гимназии № 5.

Все ролики можно посмотреть на сайте проекта http://slava-sozidatelyam.ru

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика