Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Главы города поздравляют сосновоборцев с Днем Военно-морского флота России

28.07.2019  -  07:58

Дорогие сосновоборцы! Уважаемые ветераны военно-морского флота, офицеры, мичманы и матросы! Примите искренние поздравления с Днем Военно-Морского Флота России!

Мы, сосновоборцы, гордимся своей причастностью к Военно-Морскому Флоту, в истории которого немало славных страниц, великих открытий и достижений, подвигов, совершенных во славу Отечества.

Сегодня Военно-Морской Флот успешно решает задачи в интересах обеспечения безопасности и обороноспособности государства. Как и прежде, мужество и самоотверженность военных моряков помогают им преодолевать трудности.

Доблесть и честь, верность Андреевскому флагу и военной присяге, любовь к Отечеству, высокий профессионализм, нерушимое братство – незыблемые традиции наших моряков. Мы чтим память всех, кто до последнего удара сердца с честью выполнил свой воинский долг.

Особые поздравления мы адресуем сегодня тем, кто, находясь в морском походе, в тесных отсеках несет вахту вдали от родного дома.

Дорогие друзья, мы бесконечно признательны вам за ратный труд и преданность любимому делу. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа, удачи в походах, успехов в благородном служении стране и народу!

Глава муниципального образования

Сосновоборский городской округ А.В.Иванов


Глава администрации

Сосновоборского городского округа М.В.Воронков

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика