Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Главы Ленобласти и города поздравляют сосновоборцев с Днём России

12.06.2019  -  09:18

Губернатора Ленобласти Александр Дрозденко и главы города - Алексей Иванов и Михаил Воронков – поздравляют сосновоборцев с Днём России.

Уважаемые жители Ленинградской области! Примите искренние поздравления с Днём России – особой датой в календаре, когда каждый гражданин и патриот нашей страны отдаёт ей дань огромного уважения.

Мы гордимся Россией, её историей, наполненной великими делами замечательных предков.

Сообща мы трудимся над тем, чтобы и сегодня, и в будущем наша Родина была сильной, великой державой, страной возможностей, страной инноваций, страной современных, работающих на людей решений во всем – в экономике и социальной сфере, в науке и образовании, в культуре и спорте.

Вместе со всей Россией – развивается, меняется к лучшему, демонстрирует весомые успехи Ленинградская область.

Ее достижения – вклад в общую копилку успехов страны. И этими достижениями область обязана вам – всем своим жителям.

Примите слова благодарности за вдохновенный труд, за всё, что вы делаете – для страны, для региона, для близких и дорогих вам людей. 

И пусть усилиями каждого из нас наша любимая Россия продолжает развиваться и укрепляться, уверенно заглядывая в грядущее.

В этот праздничный  день примите самые добрые пожелания счастья, мира, добра и благополучия!

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

Уважаемые сосновоборцы! От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем России!

Все мы – жители большой и сильной страны. Мыстолетиями бережем традиции, всегда помним свою великую историю, гордимся деяниями наших великих соотечественников.

Этот праздник – не только о любви к малой и большой Родине, но и об ответственности за ее настоящее и будущее. Каждый из нас своим трудом вносит частичку в развитие,процветание и укрепление России.

От уровня наших знаний, профессионализма, личностной зрелости испособности работать не за страх, а за совесть зависит, какими завтра будут и наш Сосновый Бор, и Ленинградская область, и Россия.
От всего сердца желаю всем вам здоровья, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и успеха во всех делах! Благополучия, мира и добра вашим родным и близким!

Заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Пуляевский


Уважаемые сосновоборцы! Поздравляем вас с Днем России! Отмечая один из главных государственных праздников, мы вспоминаем славную историю нашей страны, оцениваем настоящее и задумываемся о будущем. Все мы, люди разных поколений, взглядов и национальностей, любим свою Родину, она у нас одна на всех. Мы неотделимы от многовековой истории России и желаем ей мира и добра.

Наш Сосновый Бор динамично развивается. В укреплении экономики и мощи России есть и частичка труда горожан. Сосновоборцы ставят перед собой большие цели и добиваются успеха, и это делает нашу жизнь более комфортной, безопасной и обеспеченной.

Все, что сегодня создано людьми, они передают будущим поколениям. Наш долг - работать так, чтобы наши дети и внуки знали подлинную историю и культуру России, уважали и любили Отечество и верили в него, считали свою страну самой лучшей в мире.

Желаем всем сосновоборцам здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины и любимого города!

А. Иванов, глава муниципального образования Сосновоборский городской округ                                                                            

М. Воронков, глава администрации Сосновоборского городского округа                                                                   

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика