Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Городская администрация призывает объединить усилия

18.06.2014  -  00:00

Уважаемые сосновоборцы! Сегодня все мы следим за событиями на Украине, с ужасом наблюдаем за происходящим на Донбассе. Возмущаемся немыслимыми действиями украинской армии, повлекшими за собой кровопролитие и смерть мирных жителей юго-востока Украины. Сопереживаем беззащитным женщинам, детям, старикам, попавшим под обстрелы и бомбежки.

Городская администрация  призывает объединить усилия
Городская администрация призывает объединить усилия

Жители Донецкой и Луганской областей оказались в эпицентре гуманитарной катастрофы, многие из них вынуждены покидать свои города и поселки, бежать в ближайшие к Украине российские города. Тысячи человек устремились в соседние Курскую, Ростовскую, Белгородскую области. Сейчас всем этим людям нужна наша помощь, и мы в силах помочь.
Сосновоборцы живо отреагировали на беду нашего братского народа. Политические партии, общественные организации, да и просто жители города готовы оказать помощь беженцам из пылающих регионов Украины.
Чтобы придать сбору гуманитарной помощи системный характер, городская администрация берет на себя координирующую роль.
Призываю политические партии, общественные организации и всех сосновоборцев объединить наши усилия в сборе средств гуманитарной помощи.
Сбор гуманитарной помощи для беженцев из Украины будет организован с 16 июня по будним дням по адресу: ул. Ленинградская, д. 19 (Центр «Надежда») с 16 до 20 часов.
Принимаются новые вещи для детей и взрослых, обувь, игрушки, предметы личной гигиены, полотенца, канцелярия, книги, продукты в фабричной упаковке с длительным сроком хранения (крупы, консервы, чай).
Контактные телефоны: в комитете социальной защиты населения — 2-36-46; в центре «Надежда» — 2-37-49.

В. Голиков, глава городской администрации

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика