Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Городской турслет собрал десятки единомышленников

02.07.2016  -  00:00

Сегодня на пляже в Липово собрались десятки жителей и гостей города. Кто-то чтобы просто отдохнуть, другие - с пользой провести время и принять участие в ежегодном городском пляжном спортивно-туристическом слете. Благо хорошая погода этому способствовала. Ну а те, кто изнывал от жары, мог бесплатно получить охлаждающие напитки, которые раздавали активисты «Единой России».

В этом году в традиционном мероприятии, устраиваемом городом, приняло участие 6 команд: НИТИ, ЛАЭС, Атомэнергоремонт, Титан-2, администрация города и новичок этого года, сборная, вернувшаяся в ряды слета спустя годы – НИИ ОЭП.

С самого утра туристы соревновались в спортивных соревнованиях: волейболе, футболе, теннисе, водном мяче, стрельбе из лазерного пистолета, водной эстафете на катамаранах, туристической полосе. А уже к вечеру собрались все вместе, чтобы посмотреть конкурс «Приветствие». Заядлые турслетчики, разогретые на спортивных соревнованиях, не потеряли свой задор, а наоборот принялись бороться за победу с неистовой силой, шутя на самые разные, актуальные для города темы. К примеру, команда ЛАЭС заострила внимание зрителей на уже наболевшей для многих теме – новой разметке в промзоне.

Титановцы, обыграли уже «крылатую» фразу: «Денег нет, но вы держитесь», обращая тем самым внимание на то, то в последнее время турслет уже больно сократился, а виной всему, по всей видимости, финансы. Команда НИИ ОЭП в выступлении довольно ярко обыграла в свое время, резонансную для города тему – охоту на лося.

Заряд позитива и хорошего настроения получил каждый. Однако по традиции победила только одна команда. В этом году первое место в общекомандном зачете заняли Нитевцы, 2-е место  - ЛАЭС, 3-е Титан-2.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика