Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Госдума предложила приостановить рост цен на домашний интернет

22.10.2020  -  12:45

Депутаты Госдумы обратились к министру цифрового развития Максуту Шадаеву с просьбой заморозить рост цен на услуги домашнего интернета до 1 июля 2021 года. Об этом сообщает RT.

Соответствующее письмо главе министерства направил депутат Евгений Фёдоров. Он отметил, что многие работодатели в связи с пандемией коронавируса пересмотрели порядок работы и перевели многих сотрудников на удаленку. В связи с повышенным спросом операторы фиксированной связи, которые в том числе предоставляют услуги домашнего интернета, уже в следующем году ожидают повышения тарифов на 10-20%. Тем временем эта услуга для многих стала необходимостью, так как наличие интернета напрямую связана с заработком.

Депутат обратил внимание, что повышение тарифов на интернет приведет к дополнительным расходам для сотрудников, которые и так понесли потери из-за экономических трудностей, вызванных пандемией. «Заморозка» цен на домашний интернет в таком случае была бы разумным решением.

Читайте также:

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности