Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Так, со вторника, 6 августа, жители Москвы уже ощутят тенденцию к большей прохладе. Столбики термометров не поднимутся выше +25 градусов, а местами и вовсе может быть всего +22...+23. Ближе к четвергу станет ещё холоднее: воздух прогреется максимум до +21–22 градусов, что уже ниже августовской климатической нормы. Синоптики отмечают, что такие показатели не считаются экстремальными, однако в сравнении с недавней жарой такой контраст будет ощутим. Жаркая и душная погода останется в прошлом. И, судя по прогнозам, она уже не вернётся. По крайней мере, в ближайшие дни.
В субботу, 2 августа, небо будет затянуто плотными облаками, возможен небольшой дождь, но температура ещё будет высокой, до +28 градусов тепла. Ощутимые перемены начнутся в ночь на субботу: по всей Москве и области пройдут сильные дожди с грозами и шквалистым ветром, порывы которого достигнут 15 м/с.
В воскресенье, 3 августа, осадки немного ослабеют, но полностью не уйдут. Температура упадёт сразу на 5 градусов — будет не выше +23…+25.