Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«И это Наукоград, Атомград, умный город, 21 век…»

27.07.2019  -  09:13

ПисьмоТак выглядит 1 этаж стационара, отделение лучевой диагностики, ЦМСЧ‑38 города Сосновый Бор. Такая картина не только в данном отделении. И это Наукоград, Атомград, умный город в 21 веке. Нам строят волейбольные центры почти за миллиард, в то время как в больнице города полный развал. (Дмитрий Иванов)

«И это Наукоград, Атомград, умный город, 21 век…»
«И это Наукоград, Атомград, умный город, 21 век…»
Комментарий ЦМСЧ № 38:


ЦМСЧ № 38 — одно из первых учреждений города, в фонде которого более 20‑ти зданий и сооружений. 7‑ми этажное здание стационара было построено в 1979 году. Основную часть занимают отделения стационара с круглосуточным пребыванием пациентов или массовым ежедневным посещением, в этих отделениях ремонтные работы проводятся или уже проведены в первую очередь.
По плану текущего года — косметический/капитальный/строительный ремонт — в отделении физиотерапии, в палатах круглосуточного и дневного пребывания, в коридорах стационара и других местах. В данный момент работы ведутся, в том числе и в отделении женской консультации.
Согласно плану проведения ремонтных работ, в ЦМСЧ № 38 подготовлены дефектные ведомости на ремонт стен и потолка отделения лучевой и функциональной диагностики на 1‑м этаже здания стационара. Осуществляется подготовка сметной документации и определения финансовых затрат. Проведение работ запланировано на декабрь 2019 года.
ЦМСЧ № 38 является государственным учреждением здравоохранения, следовательно, распределение финансовых затрат прежде всего направлено на оказание качественной и своевременной медицинской помощи, на нужды пациентов в отношении медицинского оборудования, медикаментов и аппаратуры, заработной платы медицинским специалистам учреждения.
Руководство крайне заинтересовано создать комфортные и современные условия для пациентов и посетителей учреждения. С этой целью ежегодно разрабатывается план мероприятий, в том числе и ремонтных работ, направляется запрос на финансирование.
Автору поста хотелось бы сказать «спасибо!» за активную позицию, а также обратить внимание, что руководство ЦМСЧ № 38 готово ответить на любые вопросы, рассмотреть предложения и т. д., так как получение информации от компетентных источников позволяет реально оценить и понять ту или иную ситуацию, что исключит нагнетание проблемы и необъективных разговоров.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика