Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Идеи на 20 миллионов. Сегодня состоится общественное обсуждение инициатив проекта «Я планирую бюджет-2019»

10.07.2019  -  10:12

Сегодня, 10 июля, состоится публичная зашита инициатив участников проекта «Я планирую бюджет – 2019». Познакомиться с идеями, которые предложены в этом году, можно в группе ВКонтакте «Я планирую бюджет. Сосновый Бор». На защиту приглашаются все желающие.

Авторам можно будет задать вопросы, помочь советом или конструктивной критикой. Напомним, на реализацию инициатив-победителей из городского бюджета выделяется 20 миллионов рублей. Проект действует в городе с 2013 года. В его рамках уже создано многое. К примеру, кластер «Бабочка» на Ленинградской, фигуры топиари, парк скульптур, велодорожка и велопарковки, благоустроен парк «Белые пески (часть в районе аттракционов), прошла реконструкция Центра настольного тенниса и другое.

В этом году к защите предлагаются такие идеи, как: «Уникальный Приморский парк», «Детский международный турнир по футболу – Лига атомных городов», «Реконструкция и капремонт бассейна», «Стрелковый стенд для охотников, любителей и спортсменов», «Детский спортивный манеж в парке «Заречье» и многие другие. Полный список здесь.

В конце публичной зашиты состоится народное голосование среди присутствующих. Одновременно будет запущено голосование и в группе ВКонтакте проекта.

В этом году принято решение о присуждении дополнительного балла, победителю народного голосования на итоговом заседании инициативной комиссии.

Защита проектов начнется в 18 часов в большом актовом зале здания городской администрации.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика