Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Инфекционист рассказал, что при приёме препаратов от коронавируса могут светиться ногти

18.03.2021  -  10:39

Причины этого явления пока не выяснены.

Врач-инфекционист Евгений Тимаков рассказал «РИА Новости», что у некоторых пациентов с коронавирусом, которые принимали противовирусные препараты, при ультрафиолетовом свете начинают светиться ногти на руках и ногах.

"Ногти светятся у пациентов, которые применяли специфические противовирусные препараты против коронавирусной инфекции, но исследований никаких нет на эту тему, есть только предположения и догадки", - рассказал Тимаков.

По словам инфекциониста, этот эффект нельзя считать симптомом коронавируса, потому что, хоть он и встречается достаточно часто, но не у всех, кто переболел COVID-19, а только у тех, кто принимал противовирусные препараты. Со временем ногти отрастают и перестают светиться, уточнил Симаков.

Читайте далее:

Поделитесь:
Яндекс.Метрика