Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Таким образом, с 1 февраля цены на некоторые архивные интернет-тарифы, пакеты домашнего интернета и цифрового телевидения выросли у компании МТС.
«Изменение цены составило порядка 9% от текущей абонентской платы, то есть около 60 рублей. Цены на доступные для подключения тарифы не изменились. Изменение стоимости услуг связано с общим ростом стоимости содержания и строительства сетей, ростом цен на электроэнергию и услуги, которые мы закупаем у внешних подрядчиков», — рассказал представитель МТС Алексей Меркутов.
Также один из крупнейших московских провайдеров «Акадо» повысил плату за интернет-доступ на 2-4%, об этом стало известно в ходе изучения его тарифных сеток. Сотрудники провайдера подтвердили рост цен на тарифы.
«Мы предоставили компенсирующие скидки лояльным абонентам, которые долго пользуются услугами», — подчеркнул представитель компании.
Подорожание тарифов фиксируется и в других регионах России. Так петербургский провайдер «Пин» уведомил пользователей о повышении цен на 10% с 1 марта. Компания вынуждена компенсировать затраты, направленные на покрытие инфляции, нестабильности курса рубля, роста цен на комплектующие для оборудования связи, а также для реализации требований «закона Яровой».
Ранее «Маяк» сообщал о том, что очки и контактные линзы в России подорожали на 30-40%.