Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Как может измениться COVID-19 в будущем

13.08.2021  -  16:28

РИА Новости со ссылкой на врача-инфекциониста сообщили, как может измениться течение коронавирусной инфекции в будущем.

Фото pixabay.com
Фото pixabay.com

Так, по мнению медицинского специалиста Евгения Тимакова, скорее всего, болезнь будет иметь более длительное течение. Не исключены постковидные синдромы и инвалидизация. Однако летальность вряд ли увеличится.

Также специалист выразил мнение, что новый вариант коронавируса появится в течение полугода и начнёт распространяться. Это может вызвать новую волну заболеваемости.

Отметим, что к 13 августа 2021 года, по данным ФМБА, число подтвержденных случаев коронавируса в Сосновом Бору с начала регистрации заболевания (весна 2020 года) достигло 8098. Выздоровело за весь период 7964 человека.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности