Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как Сосновый Бор проголосовал по поправкам в Конституцию

03.07.2020  -  11:27

1 июля прошел основной день общероссийского голосования по одобрению поправок, вносимых в Конституцию Российской Федерации. Впервые голосование проводилось 7 дней – в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуацией, начиная с 25 июня было организовано предварительное голосование.

Как Сосновый Бор проголосовал по поправкам в Конституцию
Как Сосновый Бор проголосовал по поправкам в Конституцию

По предварительным данным Центральной избирательной комиссии, в общероссийском голосовании приняло участие 67,97 % граждан от числа участников голосования, включенных в списки. Внесение изменений в основной закон страны поддержали 77,92 % россиян, против проголосовали 21,27%.

По данным Избирательной комиссии Ленинградской области, в Ленинградской области явка составила 74,71%. За внесение поправок в Конституцию проголосовало 79,38%, против – 19,08%.

Явка в Сосновом Бору составила 56,4%.

По данным Избирательной комиссии Ленинградской области, в Сосновом Бору работало 25 участковых избирательных комиссий. Число участников голосования, включенных в список участников голосования на момент окончания голосования составило 49832. Число бюллетеней, выданных участникам голосования – 28107. Число бюллетеней, содержащихся в ящиках для голосования -28106. Число недействительных бюллетеней – 224.

По итогам голосования одобрили внесение изменений в Конституцию РФ 19749 человек (70,27 %), не одобрили – 8133 (28,94%).

Голосование «за» на разных участках составила от 52,29 % на УИК № 539 до 91,5 % на УИК № 1007

Как было отмечено на заседании Избирательной комиссии Ленинградской области по итогам голосования, которое 2 июля провел председатель Леноблизбиркома Михаил Лебединский, процесс проведения общероссийского голосования во всех районах был организован на высшем уровне, с соблюдением закона и мер санитарно-эпидемиологической безопасности — и члены участковых избирательных комиссий, и голосующие были обеспечены мерами индивидуальной защиты.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика