Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
В большом зале ДК представителей старшего поколения сосновоборцев приветствовал Глава Сосновоборского городского округа Михаил Воронков. Он выразил им признательность, пожелал здоровья и долголетия на радость родным и близким и прочитал стихи.
С теплыми словами к участникам праздника обратилась председатель совета ветеранов города Алла Тонконожко. Она также сообщила, что «на федеральном уровне принято решение об объединении всех общественных организаций под наше крыло. Уже обращались афганцы, чернобыльцы, ветераны спорта и культуры. Я – только за то, чтобы объединяться. Чтобы не быть одиноким, чтобы знать, что ты кому-то нужен!». И пригласила всех желающих в совет ветеранов: «Приходите к нам, на Комсомольскую, 2а, у нас там классно! Ждем вас!».
Затем состоялся концерт из почти двадцати номеров. На сцену выходили представители творческих коллективов ДК «Строитель», известных далеко за пределами нашего города: ансамблей «Легенда» и «Энергия», театра танца «Эвридика», ансамбля «Устьяночка». Поздравили ветеранов и ансамбли из других учреждений: «Светоч» (ДДТ) и «Грани» (ЦРТ), а также очаровательные танцоры из Городского танцевального центра.
После концерта в холле ДК состоялось чаепитие.
Мероприятие, которое дает возможность украсить осенние будни, встретиться со старыми знакомыми и приобрести новых, было организовано совместно ДК «Строитель» и отделом социальных программ сосновоборской администрации.
Читайте также: