Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Как жители Ленобласти могут сэкономить на автобусных поездках до Петербурга

03.03.2025  -  17:53

Транспортная компания «Пальмира» объявила о запуске новой услуги — электронных проездных билетов. Это нововведение направлено на упрощение процесса оплаты проезда и повышение комфорта для пассажиров.

Как жители Ленобласти могут сэкономить на автобусных поездках до Петербурга
Как жители Ленобласти могут сэкономить на автобусных поездках до Петербурга

В таких населенных пунктах, как Всеволожск, Волхов, Лодейное Поле, Приозерск, Сосново, Тихвин и Пикалёво, действует два типа проездных: «ПАЛЬМИРА ГОРОД» — 50 поездок на городских маршрутах на 30 дней, стоимость 2000₽ (1 поездка = 40₽), и «ПАЛЬМИРА ГОРОД+ПРИГОРОД» — 100 поездок на городских и пригородных маршрутах на 30 дней, стоимость 6200 рублей.

Отдельную карту для проездного покупать не нужно — достаточно установить приложение и привязать к нему свою обычную банковскую карту. Приобрести электронный проездной можно в личном кабинете на сайте сервиса «ГородПэй» или в приложении GorodPay (инструкция по установке). Приложение недоступно для пользователей iPhone.

Полный список областных междугородних маршрутов ТК «Пальмира», на которые можно приобрести проездной, можно найти по ссылке.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности