Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Какие запреты ожидают сосновоборцев во время проведения Международного фестиваля чистой музыки

21.08.2018  -  13:01

С 26 по 30 августа в Сосновом Бору состоится Международный открытый фестиваль чистой музыки «U235» при поддержке Госкорпорации «Росатом». Мероприятие станет ещё одним подарком к 45-летию города. В Сосновый Бор съедутся участники из 25 городов России и зарубежья. Кульминацией праздника станет гала-концерт на площади Победы, который состоится 29 августа.


Как сообщили в пресс-центре администрации, 29 августа с 14.00 на весь период проведения гала-концерта  — до 23.00 движение автотранспортных средств на площади Победы будет перекрыто по ул. Ленинградской — от кафе «Фрегат» до Соборного проезда.

На участке ул. Ленинградская от АЗС «Фаэтон» до часовни Николая Чудотворца и от дома Петрова до Соборного проезда будет организована парковка автобусов для гостей города (правая полоса по ходу движения).

Автомобилистов просят заранее выбирать пути объезда и не парковать свои автомобили в зоне проведения праздника, у здания администрации, а также вдоль улицы Ленинградская.

На период проведения гала-концерта на площади Победы будут установлены системы досмотра. Жителей просят не приносить с собой на праздник колющие и режущие предметы, горючие вещества и пиротехнические изделия, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, а также напитки в стеклянной таре, большие, объемные  сумки, рюкзаки и т.п.

 Во время праздника торговля спиртными напитками в районе площади Победы будет запрещена. Курить можно будет в специально обозначенных для этого местах.

У представителей органов и служб правопорядка в целях предотвращения противоправных действий и обеспечения безопасности граждан в период проведения массовых праздничных мероприятий в соответствии со статьями КоАП  20.1 (мелкое хулиганство, грубое нарушение общественного порядка), 20.20 (потребление алкогольной продукции, а также наркотических средств и психотропных веществ в общественных местах), 20.21 (появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения), есть право задерживать и привлекать к административной ответственности, а также проводить выборочный досмотр граждан.

На площади будут нести службу сотрудники полиции, а также мед. работники ЦМСЧ-38.

Фото: День строителя 2018

Ранее на эту тему - На музыкальный фестиваль в Сосновый Бор приедут Городницкий, Пушной, УмаТурман и еще много звезд.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика