Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Химическая промышленность в Ленобласти выходит на новый уровень

26.03.2019  -  15:57

Экспорт продукции химпрома в Ленобласти - один из лучших по показателям в стране, а объемы производства за минувший год выросли больше чем на 15%, сообщает пресс-служба администрации региона.

На данный момент создание продукции, ориентированной конкретно на экспорт - одна из приоритетных задач сферы химического производства в Ленобласти. Это соответствует в том числе и указам президента РФ. На данный момент в регионе действует четыре инвестиционных проекта, направленных на улучшение показателей химпрома. В частности, речь идет о проекте производства метанола на предприятиях «Балтийский метанол» и «РусХимком», расположенных в Киингисеппском районе, а также - о будущем запуске производства аммиака на заводе «ЕвроХим» и удобрений «ФосАгро» в Волхове. Эти и другие вопросы химической промышленности обсудили на заседании Совета по улучшению инвестиционного климата в регионе 26 марта.

Напомним, что объем производства химической продукции в 2018 году в Ленобласти составил 66,7 миллиарда рублей, а обхем экспорта - 380 миллионов долларов США.

Читайте также: Губернатор Александр Дрозденко попросил Петербург поделиться налогами
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика