Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Хоккей — детям и взрослым

В 7 микрорайоне появится полноценный ­ледовый корт

Станислав Селин
08.11.2013  -  00:00

В нашем городе готовится еще один проект  — создание в 7 микрорайоне открытой хоккейной площадки на базе существующей спортплощадки за магазином «Самара». Подготовила проект модернизации общественная организация «Сокол», в одноименной хоккейной команде которой занимаются сосновоборские дети.

Хоккей — детям и взрослым
Хоккей — детям и взрослым


Как сообщил «Маяку» тренер «Сокола» Владимир Медведев, проект предполагает возведение полноценного ограждения с освещением и раздевалками для игроков и тренеров, помещением для хранения инвентаря. Такая площадка нашему городу необходима, потому что действующая коробка на проспекте Героев не справляется с наплывом посетителей в зимнее время. Сейчас, к примеру, детская хоккейная команда «Сокол» каждый раз выезжает на домашние матчи в Санкт-Петербург или поселок им. Морозова под Всеволожском.
По словам Владимира Медведева, средства на постройку должен выделить благотворительный общественный фонд «Ладога» и, вполне возможно, спонсоры, которые целенаправленно занимаются развитием детского хоккея в Ленинградской области. Заявка на выделение гранта уже подготовлена. В городской администрации и у руководства Ленинградской АЭС проект также получил одобрение и обещание поддержки.  
Чем больше будет ледовых катков в городе, тем лучше, уверен Владимир Медведев. Ведь кататься на зимних спортплощадках смогут не только юные хоккеисты, но и все желающие.

Станислав Селин

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика