Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Груз был транспортирован в Турецкую республику 10 февраля. За первый этап сбора удалось собрать около 50 сумок с теплой одеждой, обувью, снаряжением для палаточных лагерей и предметами первой необходимости. Сбор организовали работники Холдинга «ТИТАН-2» из Молодежной организации и административно-хозяйственного отдела. Содействие оказали работники отдела международных перевозок и офиса лингвистического сопровождения, а также благотворительное объединение «Сундучок Добра».
В связи с большим потоком людей, готовых помочь пострадавшим от землетрясения, запланирован второй этап гуманитарной помощи, который продлится до 22 февраля.
Адреса для приема гуманитарной помощи:
Ранее «Маяк» сообщал о том, что Росатом помог вывезти из Турции 39 россиян, пострадавших в землетрясении.
Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности